bleachbit - en to bn translation catalogue (354 entries)

en: %s cannot be cleaned because it is currently running.  Close it, and try again.
bn: %s ক্লিন করা যায়নি কেননা এটি বর্তমানে রান করছে। এটি বন্ধ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: --overwrite is intended only for use with --clean
bn: --overwrite শুধুমাত্র --clean এর সাথে ব্যবহারের জন্য রাখা হয়েছে

en: 2600 Magazine
bn: ২৬০০ ম্যাগাজিন

en: A database of URLs including bookmarks, favicons, and a history of visited web sites
bn: বুকমার্ক, ফ্যাভিকনস এবং ভিজিট করা ওয়েবসাইট সমূহের একটি হিস্ট্রি সহকারে বিভিন্ন URL একটি ডাটাবেজ

en: A database of usernames and passwords as well as a list of sites that should not store passwords
bn: ব্যবহারকারীর নাম এবং পাসওয়ার্ডগুলির একটি ডেটাবেস পাশাপাশি সেই সাইটের তালিকা যা স্যুইড নোট স্টোরটিতে পাসওয়ার্ড দেয়।

en: A history of forms entered in web sites
bn: প্রবেশকৃত একটি ওয়েব সাইটের ইতিহাস

en: A history of forms entered in web sites and in the Search bar
bn: ওয়েবসাইটগুলোয় এবং সার্চ বারে বিভিন্ন ফর্মের একটি হিস্ট্রি প্রবেশ করানো হয়েছে

en: A new version is available.
bn: একটি নতুন ভার্সন পাওয়া গেছে।

en: Abort
bn: বাতিল করুন

en: Abort the preview or cleaning process
bn: প্রিভিউ অথবা ক্লিনিং প্রসেস বাতিল করুন

en: About %d minute remaining. | About %d minutes remaining.
bn[0]: প্রায় %d মিনিট বাকি আছে।
bn[1]: প্রায় %d মিনিট বাকি আছে।

en: Access the application menu by clicking the hamburger icon on the title bar.
bn: টাইটেল বারের হ্যামবার্গার লোগোতে ক্লিক করে এপ্লিকেশন মেনুতে প্রবেশ করুন।

en: Access the application menu by clicking the logo on the title bar.
bn: টাইটেল বারের লোগোতে ক্লিক করে এপ্লিকেশন মেনুতে প্রবেশ করুন।

en: Active
bn: সক্রিয়

en: All languages will be deleted except those checked.
bn: বাছাই করা ভাষাগুলো ছাড়া অন্য সকল ভাষা ডিলিট করে দেয়া হবে।

en: Allocating and wiping %s of memory.
bn: মেমরির %s বরাদ্দ করা হচ্ছে এবং পরিষ্কার করা হচ্ছে।

en: Anti-virus
bn: এন্টিভাইরাস

en: Applications
bn: অ্যাপ্লিকেশন সমূহ

en: Are you sure you want to permanently delete files according to the selected operations?  The actual files that will be deleted may have changed since you ran the preview.
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে, বাছাই করা অপারেশনগুলো অনুসারে আপনি স্থায়ীভাবে ফাইলগুলো ডিলিট করতে চান? আসলে যে ফাইলগুলো ডিলিট করা হবে, সেগুলো আপনি প্রিভিউ রান করার পরে পরিবর্তিত হয়ে থাকতে পারে।

en: Are you sure you want to permanently delete these files?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই ফাইলগুলো স্থায়ীভাবে ডিলিট করতে চান?

en: At least one file was locked by another process, so its contents could not be overwritten. It will be marked for deletion upon system reboot.
bn: অন্তত একটি ফাইল অন্য একটি প্রসেসের মাধ্যমে লক করা আছে, যার কারণে এর কনটেন্টগুলো ওভাররাইট করা যায়নি। সিস্টেম রিবুট করার সময় এটি ডিলিট করার জন্য চিহ্নিত করে দেয়া হবে।

en: Audio files tagger
bn: অডিও ফাইলস ট্যাগার

en: Audio player
bn: অডিও প্লেয়ার

en: Automatically preserving language %s.
bn: ভাষা %s স্বয়ংক্রিয়ভাবে সংরক্ষণ করা হচ্ছে।

en: Backup files
bn: নথিসমূহ সংরক্ষণ করুন

en: Because you are running as root, please manually open this link in a web browser:
    %s
bn: যেহেতু আপনি রুট হিসেবে রান করছেন, অনুগ্রহ করে এই লিংকটি ওয়েব ব্রাউজারে ম্যানুয়ালি ওপেন করুন:
    %s

en: Blocklists
bn: আটককৃতদের তালিকাসমূহ

en: Blocklists will need update to work.
bn: ব্লকলিস্টগুলিতে কাজ করার জন্য আপডেটের প্রয়োজন হবে।

en: Broken desktop files
bn: ডেস্কটপের ব্রোকেন ফাইল সমূহ

en: Cache
bn: ক্যাশে (Cache)

en: Carefully review the list of packages that will be removed by running "dnf list autoremove".
bn: "dnf list autoremove" রান করার মাধ্যমে প্যাকেজ সমূহের যে লিস্টটি রিমুভ হয়ে যাবে, সেটি সাবধানতার সাথে রিভিউ করুন।

en: Chat client
bn: চ্যাট মাধ্যম

en: Chat logs
bn: খোশগল্পের কুঁদাসমূহ

en: Check for new beta releases
bn: নতুন বেটা রিলিজ সমূহের জন্য চেক করুন

en: Check periodically for software updates via the Internet
bn: ইন্টারনেটের মাধ্যমে নিয়মিত বিরতিতে সফটওয়্যার আপডেট চেক করুন

en: Checking online for updates to winapp2.ini
bn: winapp2.ini এর আপডেটের জন্য অনলাইনে চেক করা হচ্ছে

en: Choose a file
bn: একটি ফাইল নির্বাচন করুন

en: Choose a folder
bn: একটি ফোল্ডার নির্বাচন করুন

en: Choose a writable folder for each drive for which to overwrite free space.
bn: প্রতিটি ড্রাইভের জন্য একটি রাইট করা যায় এমন ফোল্ডার নির্বাচন করুন যাতে করে ফাঁকা স্পেস ওভাররাইট করা যায়।

en: Choose files to shred
bn: শ্রেড করার জন্য ফাইল বাছাই করুন

en: Choose folder to shred
bn: শ্রেড করার জন্য ফোল্ডার বাছাই করুন

en: Clean
bn: ক্লিন করুন

en: Clean database fragmentation to reduce space and improve speed without removing any data
bn: কোনও ডেটা অপসারণ না করে স্থান হ্রাস করতে এবং গতির উন্নতি করতে ডাটাবেস খণ্ডগুলি পরিষ্কার করুন

en: Clean file
bn: ফাইল ক্লিন করুন

en: Clean files in the selected operations
bn: বাছাই করা অপারেশনগুলোর ফাইল সমূহ ক্লিন করুন

en: Clean files widely scattered across the disk
bn: ডিস্ক জুড়ে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা ফাইল সমূহ ক্লিন করুন

en: Clean old system journals
bn: পুরাতন সিস্টেম জার্নালস ক্লিন করুন

en: Cleaner is not usable on this OS because it has no actions: %s
bn: এই OS এ ক্লিনার ব্যবহারযোগ্য নয়, কেননা এটির কোন কাজ নেই: %s

en: Clipboard
bn: ক্লিপবোর্ড

en: Code
bn: কোড

en: Compatibility layer for Windows software
bn: উইন্ডোজ সফটওয়ারের জন্য কমপ্যাটিবিলিটি লেয়ার

en: Configure this option in the preferences.
bn: প্রিফারেন্সেসে এই অপশনটি কনফিগার করুন।

en: Confirm before delete
bn: ডিলিট করার পূর্বে নিশ্চিত করুন

en: Cookies
bn: কুকিজ

en: Crash reports
bn: ক্র্যাশ রিপোর্টস

en: Creating new, temporary file for wiping free space.
bn: ফাঁকা স্পেস ওয়াইপ করার জন্য নতুন টেম্পোরারি ফাইল তৈরি করা হচ্ছে।

en: Current session
bn: বর্তমান সেশন

en: Custom
bn: পছন্দ অনুসারে

en: Custom folders will be reset.
bn: কাস্টম ফোল্ডারগুলি পুনরায় সেট করা হবে।

en: DOM Storage
bn: ডিওএম সংরক্ষণাগার

en: Dark mode
bn: ডার্ক মোড

en: Database
bn: ডাটাবেজ

en: Debug logs
bn: ডিবাগ লগসমূহ

en: Deep scan
bn: ডিপ স্ক্যান

en: Deep scan does not support multi-value variable.
bn: ডিপ স্ক্যান মাল্টি-ভ্যালু ভ্যারিয়েবল সাপোর্ট করেনা।

en: Delete
bn: ডিলিট করুন

en: Delete HTML5 cookies
bn: HTML5 কুকি মুছে ফেলুন

en: Delete broken application menu entries and file associations
bn: ব্রোকেন এপ্লিকেশন মেন্যুর এন্ট্রি সমূহ এবং ফাইল এ্যাসোসিয়েশন সমূহ ডিলিট করুন

en: Delete cached patches and installers
bn: ক্যাশের কাটছাঁটসমূহ এবং ইন্সটলার মুছে ফেলুন

en: Delete confirmation
bn: ডিলিট করা নিশ্চিত করুন

en: Delete cookies, which contain information such as web site preferences, authentication, and tracking identification
bn: কুকিগুলো ডিলিট করুন, যাতে আছে ওয়েব সাইট বিষয়ক পছন্দসমূহ, অথেনটিকেশন এবং ট্র্যাকিং আইডেন্টিফিকেশন তথ্য

en: Delete downloaded podcasts
bn: ডাউনলোডকৃত পডকাস্টসমূহ মুছে ফেলুন

en: Delete files for unwanted languages
bn: অনাকাঙ্খিত ভাষার ফাইল সমূহ ডিলিট করুন

en: Delete obsolete files
bn: অচল ফাইলগুলোকে ডিলিট করুন

en: Delete old system logs
bn: পুরাতন সিস্টেম লগসগুলো ডিলিট করুন

en: Delete registry key
bn: রেজিস্ট্রি কী ডিলিট করুন

en: Delete the audio and video recordings
bn: অডিও এবং ভিডিও রেকর্ডিং সমূহ ডিলিট করুন

en: Delete the avatars and emoticons cache
bn: এভাটার এবং ইমোটিকনস ক্যাচ ডিলিট করুন

en: Delete the backup files
bn: সংরক্ষণকৃত নথিসমূহ মুছে ফেলুন

en: Delete the cache
bn: ক্যাশ পরিস্কার করো

en: Delete the chat logs
bn: খোশগল্পের কুঁদাসমূহ মুছে ফেলুন

en: Delete the command history
bn: অনুশাসনের ইতিহাস মুছে ফেলুন

en: Delete the cookies, visited URLs, and search history
bn: কুকিসমূহ, প্রদর্শিত URL'সমূহ, এবং খোঁজার ইতিহাস মুছে ফেলুন

en: Delete the current and last sessions
bn: বর্তমান এবং শেষ সেশন মুছে ফেলুন

en: Delete the current session
bn: বর্তমান অধিবেশনটি মুছে ফেলুন

en: Delete the database, which contains information such as play count and last played
bn: প্লে কাউন্ট এবং লাস্ট প্লেয়েড বিষয়ের মতো অন্যান্য তথ্য সম্বলিত ডাটাবেজটি ডিলিট করুন

en: Delete the debug logs
bn: ডিবাগ লগসমূহ মুছে ফেলুন

en: Delete the file
bn: নথি মুছে ফেলুন

en: Delete the files
bn: নথিসমূহ মুছুন

en: Delete the history which includes visited sites, downloads, and thumbnails
bn: ইতিহাস মুছে ফেলুন যার মধ্যে রয়েছে প্রদর্শিত সাইটসমূহ, ডাউনলোডসমূহ, এবং ছোটগুলো

en: Delete the list of game servers
bn: সার্ভার হতে খেলার তালিমু অপসারণ করো

en: Delete the list of recently used documents
bn: সাম্প্রতিক ব্যবহৃত কাগজপত্রগুলো মুছে ফেলুন

en: Delete the list of visited web pages
bn: পরিদর্শনকৃত ওয়েব পৃষ্ঠাগুলোর তালিকা মুছে ফেলুন

en: Delete the logs
bn: লগ পরিস্কার করুন

en: Delete the most recently used list
bn: সবচেয়ে সাম্প্রতিক সময়ে ব্যবহৃত লিস্টটি ডিলিট করুন

en: Delete the search history
bn: ইতিহাস অনুসন্ধানের তথ্য মুছে ফেলুন

en: Delete the search index, a database of words and the files they contain
bn: সার্চ ইনডেক্স, বিভিন্ন শব্দের একটি ডাটাবেজ এবং এগুলোতে থাকা ফাইলগুলো ডিলিট করুন

en: Delete the sync data and sign out of the browser
bn: হালনাগাদকৃত তথ্য মুছুন এবং ব্রাউজার থেকে প্রস্থান করুন

en: Delete the temporary files
bn: অস্থায়ী ফাইল মুছে ফেলুন

en: Delete the torrents (just the metadata but not the files described)
bn: টরেন্টস মুছুন (কেবলমাত্র মেটাডেটা তবে বর্ণিত ফাইলগুলি নয়)

en: Delete the usage date, window position, and other data for folders
bn: ফোল্ডার সমূহের জন্য ইউজেস ডেট, উইন্ডো পজিশন এবং অন্যান্য তথ্য ডিলিট করুন

en: Delete the usage history
bn: ব্যবহৃত ইতিবৃত্ত মুছে ফেলুন

en: Delete the web cache, which reduces time to display revisited pages
bn: ওয়েব ক্যাশে মুছে ফেলুন, যার ফলে পৃষ্ঠাগুলো পুনরায় প্রদর্শন হতে অল্প সময় লাগবে

en: Delete uninstallers for Microsoft updates including hotfixes, service packs, and Internet Explorer updates
bn: হটফিক্সেস, সার্ভিস প্যাকস এবং ইন্টারনেট এক্সপ্লোরারের আপডেট সহ মাইক্রোসফটের অন্যান্য আপডেট সমূহের আনইন্সটলার ডিলিট করুন

en: Delete user-specified files and folders
bn: ইউজার-স্পেসিফাইড ফাইল এবং ফোল্ডারগুলো ডিলিট করুন

en: Delete without shredding
bn: শ্রেডিং না করেই ডিলিট করুন

en: Delete ~/.viminfo which includes file history, command history, and buffers
bn: ~/.viminfo ডিলিট করুন, যাতে ফাইল হিস্ট্রি, কমান্ড হিস্ট্রি এবং বাফারস আছে

en: Deleting files
bn: ফাইল সমূহ ডিলিট করা হচ্ছে

en: Deleting the index will reset the configuration of columns in the message list.
bn: ইনডেক্স ডিলিট করলে মেসেজ লিস্টের কলামগুলোর কনফিগারেশন রিসেট হয়ে যাবে।

en: Desktop environment
bn: ডেস্কটপের পরিবেশ

en: Detected these swap devices: %s
bn: এই সোয়াপ ডিভাইসগুলো পাওয়া গেছে: %s

en: Device or resource is busy: %s
bn: ডিভাইস কিংবা রিসোর্স ব্যস্ত আছে: %s

en: Directory is not empty: %s
bn: ডিরেক্টরি খালি নয়: %s

en: Disabling swap.
bn: সোয়াপ বিকল করা হচ্ছে।

en: Disk space recovered: %s
bn: রিকভার করা ডিস্ক স্পেস: %s

en: Disk space to be recovered: %s
bn: রিকভার করতে হবে এমন ডিস্ক স্পেস: %s

en: Disk was full when writing configuration to file %s
bn: ফাইল %s তে কনফিগারেশন রাইট করার সময় ডিস্ক ফুল ছিল

en: Do not delete
bn: ডিলিট করবেন না

en: Document viewer
bn: ডকুমেন্ট ভিউয়ার

en: Done.
bn: শেষ।

en: Download and update cleaners from community (winapp2.ini)
bn: কমিউনিটি থেকে ক্লিনার ডাউনলোড এবং আপডেট করুন (winapp2.ini)

en: Download data needed for chaff generator?
bn: শাফ জেনারেটরের জন্য প্রয়োজনীয় ডাটা ডাউনলোড করতে চান?

en: Download history
bn: ডাউনলোডের ইতিহাস

en: Downloaded podcasts
bn: ডাউনলোডকৃত পডকাস্টসমূহ

en: Downloading url failed: %s
bn: url ডাউনলোড করা ব্যর্থ হয়েছে: %s

en: Drives
bn: ড্রাইভস

en: Dropping privileges of process ID {pid} to user ID {uid}.
bn: প্রসেস আইডি {pid} থেকে ইউজার আইডিতে {uid} প্রিভিলেজ নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

en: Editor
bn: সম্পাদক

en: Email client
bn: ইমেইল আশ্রিতা

en: Empty the recycle bin
bn: রিসাইকেল বিন খালি করুন

en: Empty the trash
bn: ট্র্যাশ খালি করুন

en: Error #%d when flushing the file buffer.
bn: ফাইল বাফার ফ্লাশ করার সময় ইরোর #%d দেখা দিয়েছে।

en: Error checking whether path exists: %s
bn: পাথ আছে কিনা সেটি দেখতে ইরোর চেক করা হচ্ছে: %s

en: Error in handle_cleaner_option() for cleaner id = {cleaner_id}, option XML={option_xml}
bn: cleaner id = {cleaner_id}, option XML={option_xml} এর জন্য handle_cleaner_option() এ ইরোর দেখা দিয়েছে

en: Error loading the SQLite module: the antivirus software may be blocking it.
bn: SQLite মডিউল লোড করতে ইরোর দেখা দিয়েছে: সম্ভবত এন্টিভাইরাস সফটওয়্যার এটিকে ব্লক করে দিচ্ছে।

en: Error reading cleaner: %s
bn: ক্লিনার রিড করতে ইরোর দেখা দিয়েছে: %s

en: Error when checking for updates:
bn: আপডেটের জন্য চেক করার সময় ইরোর দেখা দিয়েছে:

en: Error when opening a network connection to check for updates. Please verify the network is working and that a firewall is not blocking this application. Error message: {}
bn: আপডেট চেক করার জন্য নেটওয়ার্ক কানেকশন খোলার সময় ইরোর দেখা দিয়েছে। অনুগ্রহ করে যাচাই করে দেখুন যে নেটওয়ার্ক চলছে কিনা এবং কোন ফায়ারওয়াল এই এপ্লিকেশনটিকে ব্লক করছেনা। ইরোর মেসেজ: {}

en: Error when setting the default drives to shred.
bn: ডিফল্ট ড্রাইভগুলো শ্রেড করার জন্য সেটিং দেয়ার সময় ইরোর দেখা দিয়েছে।

en: Error: {operation_option}: {command}
bn: ইরোর: {operation_option}: {command}

en: Errors: %d
bn: ইরোর সমূহ: %d

en: Exception while running operation '%(operation)s': '%(msg)s'
bn: অপারেশন রান করার সময় এক্সেপশন '%(operation)s': '%(msg)s'

en: Executable not found: %s
bn: এক্সিকিউটেবল কিছু পাওয়া যায়নি: %s

en: Exit after cleaning
bn: ক্লিন করার পরে এক্সিট করুন

en: File
bn: ফাইল

en: File archiver
bn: নথি সংরক্ষণাগার

en: File manager
bn: ফাইল পরিচালক

en: File transfer client
bn: নথি হস্তান্তরকারক

en: Files deleted: %d
bn: ডিলিট করা ফাইল সমূহ: %d

en: Files to be deleted: %d
bn: ডিলিট করতে হবে এমন ফাইল সমূহ: %d

en: Folder
bn: ফোল্ডার

en: Form history
bn: ইতিহাস হতে

en: Found UUID for swap file {device} is {uuid}.
bn: সোয়াপ ফাইলের জন্য পাওয়া UUID {device} হচ্ছে {uuid}।

en: Free disk space
bn: ডিস্ক স্পেস খালি করুন

en: Free space and maintain privacy
bn: স্পেস খালি করুন এবং গোপনীয়তা রক্ষা করুন

en: Freeing %s of memory.
bn: মেমরির %s ফাঁকা করা হচ্ছে।

en: GNU General Public License version 3 or later.
    See https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.txt
bn: GNU জেনারেল পাবলিক লাইসেন্স ভার্সন ৩ অথবা তার পরবর্তী।
    দেখুন https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.txt

en: Game
bn: খেলা

en: Games
bn: গেমস

en: General
bn: সাধারন

en: Generating files
bn: ফাইল সমূহ জেনারেট করা হচ্ছে

en: Graphics editor
bn: গ্রাফিক্স এডিটর

en: Handled unknown error #0 while truncating file.
bn: ফাইল ট্রাঙ্কেট করার সময় অজানা ইরোর error #0 এর সম্মুখীন হতে হয়েছে।

en: Hide irrelevant cleaners
bn: অপ্রাসঙ্গিক ক্লিনার আড়াল করে রাখুন

en: Hillary Clinton's emails
bn: হিলারি ক্লিনটনের ইমেইল সমূহ

en: History
bn: পূর্ববর্তী তথ্য

en: IRC client formerly known as XChat
bn: IRC ক্লায়েন্ট যা পূর্বে XChat নামে পরিচিত ছিল

en: Icons for files on the system
bn: সিস্টেমে থাকা ফাইলগুলোর জন্য আইকন সমূহ

en: If an update is found, you will be given the option to view information about it.  Then, you may manually download and install the update.
bn: যদি কোন আপডেট পাওয়া যায়, তাহলে সে বিষয়ে তথ্য দেখার জন্য আপনাকে অপশন দেয়া হবে। তারপরে আপনি আপডেটটি ম্যানুয়ালি ডাউনলোড এবং ইন্সটল করতে পারবেন।

en: Ignoring cleaner because it is world writable: %s
bn: ক্লিনার ইগনোর করা হচ্ছে, কেননা এটি বৈশ্বিকভাবে লিখনযোগ্য: %s

en: Imported from winapp2.ini
bn: winapp2.ini থেকে ইমপোর্ট করা হয়েছে

en: Importing cleaners from Winapp2.ini.
bn: Winapp2.ini থেকে ক্লিনারস ইমপোর্ট করা হচ্ছে।

en: Index
bn: সূচিপত্র

en: Inspect the preview for any files you want to keep.
bn: আপনি রাখতে চান এমন যেকোন ফাইলের জন্য প্রিভিউ দেখুন

en: Inspiration
bn: অনুপ্রেরণা

en: Installers
bn: ইন্সটলার

en: Internet
bn: ইন্টারনেট

en: Known clients and friends
bn: পরিচিত ক্লায়েন্ট এবং বন্ধুরা

en: Known files history
bn: পরিচিত ফাইল সমূহের একটি হিস্ট্রি

en: Languages
bn: ভাষাসমূহ

en: List of files downloaded
bn: ডউনলোডকৃত নথিসমূহের তালিকা

en: List of visited web pages
bn: পরিদর্শনকৃত ওয়েব পৃষ্ঠাগুলোর তালিকা

en: Loading native cleaners.
bn: ন্যাটিভ ক্লিনারস লোড হচ্ছে।

en: Loads the initial session after the browser closes or crashes
bn: ব্রাউজার ক্লোজ কিংবা ক্র্যাশ করার পরে প্রাথমিক সেশনটি লোড করে

en: Localizations
bn: লোকালাইজেশনস

en: Logs
bn: লগ

en: Make chaff
bn: শাফ তৈরি করুন

en: Make files
bn: ফাইল তৈরি করুন

en: Make randomly-generated messages inspired by documents.
bn: ডকুমেন্ট অনুসারে র‍্যান্ডমলি বানানো মেসেজ তৈরি করুন।

en: Mark for deletion
bn: ডিলিট করার জন্য মার্ক করুন

en: Media player
bn: মিডিয়া প্লেয়ার

en: Memory
bn: মেমরি

en: Memory dump
bn: মেমরি ডাম্প

en: Most recently used
bn: সম্প্রতি ব্যবহৃত

en: Multimedia
bn: মাল্টিমিডিয়া

en: Multimedia viewer
bn: মাল্টিমিডিয়া প্রদর্শক

en: Name
bn: নাম

en: New winapp2.ini was downloaded.
bn: নতুন winapp2.ini ডাউনলোড করা হয়েছিল।

en: No directories given for --wipe-free-space
bn: --wipe-free-space এর জন্য কোন ডিরেক্টরি দেয়া হয়নি

en: No paths found in clipboard.
bn: ক্লিপবোর্ডে কোন পাথ পাওয়া যাচ্ছেনা।

en: No work to do. Specify options.
bn: কোন কাজ নেই। অপশন বাছাই করুন।

en: Number of files
bn: ফাইলের সংখ্যা

en: Office suite
bn: অফিস স্যুট

en: Open web browser to %s?
bn: %s এর জন্য ওয়েব ব্রাউজার ওপেন করবেন?

en: Overwrite contents of files to prevent recovery
bn: রিকভারি প্রতিরোধের জন্য ফাইল সমূহের কনটেন্টগুলো ওভাররাইট করুন

en: Overwrite free disk space %s
bn: খালি ডিস্ক স্পেস %s ওভাররাইট করুন

en: Overwrite free disk space to hide deleted files
bn: ডিলিটেড ফাইল লুকিয়ে রাখতে খালি ডিস্ক স্পেস ওভাররাইট করুন

en: Overwriting is ineffective on some file systems and with certain BleachBit operations.  Overwriting is significantly slower.
bn: কিছু ফাইল সিস্টেমে এবং নির্দিষ্ট কিছু  BleachBit অপারেশনে ওভাররাইটিং করা কার্যকরী নয়। ওভাররাইটিং অত্যন্ত ধীর গতির।

en: Package lists
bn: প্যাকেজ লিস্টস

en: Package manager
bn: প্যাকেজ পরিচালক

en: Passwords
bn: পাসওয়ার্ড

en: Path
bn: পাথ

en: Path to wipe must be an existing directory: %s
bn: ওয়াইপ করার জন্য পাথটিকে অবশ্যই অস্তিত্ব আছে এমন একটি ডিরেক্টরি হতে হবে: %s

en: Physical free memory is %s.
bn: ফিজিক্যাল ফাঁকা মেমরি হচ্ছে %s।

en: Places
bn: অবস্থান

en: Please wait.  Cleaning %s.
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন। %s ক্লিন করা হচ্ছে।

en: Please wait.  Previewing %s.
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন। %s প্রিভিউ করা হচ্ছে।

en: Please wait.  Running deep scan.
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন। ডিপ স্ক্যান রান চলছে।

en: Please wait.  Wiping free disk space.
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন। ফাঁকা ডিস্ক স্পেস পরিষ্কার করা হচ্ছে।

en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

en: Prefetch
bn: প্রিফেচ

en: Preserve
bn: সংরক্ষণ করুন

en: Preview
bn: প্রিভিউ

en: Preview files in the selected operations (without deleting any files)
bn: বাছাই করা অপারেশনগুলোর ফাইল সমূহ প্রিভিউ করুন (কোন ফাইল ডিলিট না করে)

en: Quarantine
bn: সঙ্গরোধ

en: Re-enabling swap.
bn: সোয়াপ পুনরায় সক্ষম করা হচ্ছে।

en: Recent documents list
bn: সাম্প্রতিক কাগজপত্রগুলোর তালিকা

en: Recordings
bn: রেকর্ডিংস

en: Recycle bin
bn: রিসাইকেল বিন

en: Reinitializing the swap device %s.
bn: সোয়াপ ডিভাইস %s নতুনভাবে চালু করা হচ্ছে।

en: Remember window geometry
bn: উইন্ডো জিওমেট্রি মনে রাখুন

en: Remote control software
bn: রিমোট কনট্রোল সফটওয়্যার

en: Remove packages that were formerly dependencies
bn: পূর্বে ডিপেনডেন্সি হিসেবে ছিল এমন প্যাকেজগুলোকে রিমুভ করুন

en: Reset the search engine usage history and delete non-factory search engines, some of which are added automatically
bn: অনুসন্ধান ইঞ্জিন ব্যবহারের ইতিহাসটি পুনরায় সেট করুন এবং অ-কারখানা অনুসন্ধান ইঞ্জিনগুলি মুছুন, যার মধ্যে কয়েকটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে যুক্ত হয়ে গেছে

en: Resetting the configuration file because it is corrupt: %s
bn: কনফিগারেশন ফাইল রিসেট করা হচ্ছে, কেননা এটি করাপ্ট: %s

en: Rotated logs
bn: রোটেটেড লগস

en: Run
bn: চালু করুন

en: Run BleachBit with administrator privileges to improve the accuracy of overwriting the contents of files.
bn: ফাইলগুলোর কনটেন্ট ওভাররাইট করার একুরেসি ভালো করার জন্য এডমিনিস্ট্রেটর প্রিভিলেজ সহকারে BleachBit রান করুন।

en: Run external command: %s
bn: এক্সটার্নাল কমান্ড রান করুন: %s

en: S_hred Settings and Quit
bn: শ্রে_ড সেটিংস এবং কুইট করুন

en: Search engines
bn: সার্চ ইঞ্জিনসমূহ

en: Search history
bn: ইতিহাস অনুসন্ধান

en: Search tool
bn: সার্চ টুল

en: Security warning
bn: নিরাপত্তা বিষয়ক সতর্কতা

en: Select destination folder
bn: ডেসটিনেশন ফোল্ডার বাছাই করুন

en: Session
bn: বৈঠক

en: Session restore
bn: সেশন পূনঃরুদ্ধার করুন

en: Setting nice value %d for this process.
bn: এই প্রসেসের জন্য নাইস ভ্যালু %d সেট করা হচ্ছে।

en: Settings for individual sites
bn: পৃথক পৃথক সাইটের জন্য সেটিংস

en: Sh_red Folders
bn: শ্রে_ড ফোল্ডার সমূহ

en: Shell
bn: শেল

en: Shellbags
bn: শেলব্যাগস

en: Show debug messages
bn: ডিবাগ মেসেজ দেখুন

en: Shred Paths from Clipboard
bn: ক্লিপবোর্ড থেকে শ্রেড পাথ সমূহ

en: Site preferences
bn: সাইট বিষয়ক পছন্দ সমূহ

en: Size
bn: আকার

en: Skip
bn: এড়িয়ে যান

en: Skipping mount point: %s
bn: মাউন্ট পয়েন্ট স্কিপ করুন: %s

en: Special file type cannot be deleted: %s
bn: নির্দিষ্ট ধরনের ফাইল ডিলিট করা যাবেনা: %s

en: Special operations: %d
bn: স্পেশাল অপারেশন্স: %d

en: Specify only one of these commands: --list-cleaners, --wipe-free-space, --preview, --clean
bn: এই কমান্ডগুলো থেকে কেবল একটিকে বাছাই করুন: --list-cleaners, --wipe-free-space, --preview, --clean

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: Sync
bn: হালনাগাদ

en: System
bn: সিস্টেম

en: System information
bn: সিস্টেম ইনফরমেশন

en: System journals
bn: সিস্টেম জার্নালস

en: Temporary files
bn: অস্থায়ী নথিসমুহ

en: The child memory-wiping process returned code %d.
bn: চাইল্ড মেমরি-ওয়াইপিং প্রসেস কোড %d দেখাচ্ছে।

en: The command 'swapoff -s' failed, so falling back to /proc/swaps for swap information.
bn: 'swapoff -s' এর কমান্ড ফেইল করেছে, তাই সোয়াপ বিষয়ক তথ্যের জন্য /proc/swaps এ ফিরে যাওয়া হচ্ছে।

en: The desktop environment's clipboard used for copy and paste operations
bn: ডেস্কটপ এনভায়রনমেন্টের ক্লিপবোর্ড কপি এবং পেস্ট বিষয়ক অপারেশন সমূহের জন্য ব্যবহৃত হয়েছে

en: The environment variable TMP refers to a directory that does not exist: %s
bn: এনভায়রনমেন্ট ভ্যারিয়েবল TMP এমন একটি ডিরেক্টরিকে নির্দেশ করে যার কোন অস্তিত্ব নেই: %s

en: The function wipe_memory() with process ID {pid} is waiting for child process ID {cid}.
bn: ফাংশন wipe_memory() সাথে প্রসেস আইডি {pid} চাইল্ড প্রসেস আইডি {cid} এর জন্য অপেক্ষা করছে।

en: The system in general
bn: সংক্ষিপ্তভাবে সিস্টেমের বিবরণ

en: There was at least one file on a file system that does not support advanced overwriting.
bn: একটি ফাইল সিস্টেমে অন্তত একটি ফাইল আছে যা এডভান্সড ওভাররাইটিংকে সাপোর্ট করেনা।

en: These cleaner definitions are new or have changed. Malicious definitions can damage your system. If you do not trust these changes, delete the files or quit.
bn: এই ক্লিনার ডেফিনিশনগুলো নতুন অথবা পরিবর্তিত। ম্যালিশাস ডেফিনিশন আপনার সিস্টেমের ক্ষতি করতে পারে। যদি আপনি এই পরিবর্তনগুলোকে বিশ্বাস না করেন, তাহলে ফাইলগুলো ডিলিট করুন অথবা কুইট করুন।

en: These locations can be selected for deletion.
bn: ডিলিট করার জন্য এই লোকেশনগুলো বাছাই করা যাবে।

en: Theses paths will not be deleted or modified.
bn: এই পাঠগুলো ডিলিট করা অথবা পরিবর্তন করা হবেনা।

en: This function deletes all BleachBit settings and then quits the application. Use this to hide your use of BleachBit or to reset its settings. The next time you start BleachBit, the settings will initialize to default values.
bn: এই ফাংশনটি সকল BleachBit সেটিংস ডিলিট করে দেয় এবং এরপর এপ্লিকেশনটিকে বন্ধ করে দেয়। আপনার BleachBit এর ব্যবহার গোপন রাখতে কিংবা এর সেটিংস রিসেট করতে এটি ব্যবহার করুন। এরপরে আপনি যখন BleachBit চালু করবেন, সেটিংসগুলো তখন ডিফল্ট ভ্যালু নিয়ে কাজ শুরু করবে।

en: This option deletes all bookmarks.
bn: এই অপশনটি সকল বুকমার্ক ডিলিট করে দেয়।

en: This option is experimental and may cause system problems.
bn: এই অপশনটি এখনো পরীক্ষামূলক এবং সিস্টেমের সমস্যা তৈরি করতে পারে।

en: This option is slow.
bn: এই অপশনটি ধীর গতির।

en: This option is very slow.
bn: এই অপশনটি খুবই ধীর গতির।

en: This option will delete your saved passwords.
bn: এই অপশনটি আপনার সঞ্চয়কৃত[saved] পাসওয়ার্ড মুছে দিবে।

en: This option will reset pinned locations in Quick Access to their defaults.
bn: কুইক এক্সেসে থাকা পিন করা লোকেশন সমূহকে এই অপশনটি রিসেট করে তাদের ডিফল্ট অবস্থায় নিয়ে যাবে।

en: This will reset the position of desktop icons.
bn: এটি ডেস্কটপের আইকন সমূহের পজিশন রিসেট করে দিবে।

en: This will restart Windows Explorer.
bn: এটি উইন্ডোজ এক্সপ্লোরার রিস্টার্ট করবে।

en: Thumbnails
bn: থাম্বনেইল

en: Torrents
bn: টরেন্ট

en: Trash
bn: ট্র্যাশ

en: Truncate
bn: ট্রাঙ্কেট

en: Type
bn: প্রকার

en: URL history
bn: URL ইতিবৃত্ত

en: Unnecessary file cleaner
bn: অপ্রয়োজনীয় ফাইল ক্লিনার

en: Update BleachBit
bn: BleachBit আপডেট করুন

en: Update to version %s
bn: %s ভার্সনে আপডেট করুন

en: Update uninstallers
bn: আনইন্সটলার সমূহ আপডেট করুন

en: Use IEC sizes (1 KiB = 1024 bytes) instead of SI (1 kB = 1000 bytes)
bn: SI (1 kB = 1000 bytes) এর পরিবর্তে IEC সাইজ (1 KiB = 1024 bytes) ব্যবহার করুন

en: Utilities
bn: ইউটিলিটিস

en: VIM swap files across system
bn: VIM সিস্টেম থেকে সিস্টেমে ফাইলগুলোকে অদলবদল করে

en: VIM swap files under user profile
bn: VIM ইউজার প্রোফাইলের অধীনে থাকা ফাইলগুলোকে অদলবদল করে

en: Vacuum
bn: শূন্যস্থান

en: Warning regarding %(cleaner)s - %(option)s:
    
    %(warning)s
bn: এই বিষয়ে সতর্কতা %(cleaner)s - %(option)s:
    
    %(warning)s

en: Web browser
bn: ওয়েব ব্রাউজার

en: When finished
bn: যখন শেষ হবে

en: Whitelist
bn: হোয়াইটলিস্ট

en: Widgets for the desktop
bn: ডেস্কটপের জন্য উইজেটস

en: Windowing system
bn: উইন্ডোয়ার্ড সিস্টেম

en: Windows 10 theme
bn: উইন্ডোজ ১০ থিম

en: Wipe the swap and free memory
bn: সোয়াপ পরিষ্কার করুন এবং মেমরি খালি করুন

en: Wiping free disk space erases remnants of files that were deleted without shredding. It does not free up space.
bn: ফাঁকা ডিস্ক স্পেস পরিষ্কার করতে গেলে যেসব ফাইল শ্রেডিং না করেই ডিলিট করা হয়েছিল সেগুলোর অবশিষ্টাংশ মুছে যায়। এটি কোন স্পেস ফাঁকা করেনা।

en: Wiping free space can take a long time.
bn: ফাঁকা স্পেস ওয়াইপ করতে অনেক সময় লাগতে পারে।

en: Wiping path: %s
bn: ওয়াইপিং পাথ: %s

en: Wiping the swap device %s.
bn: সোয়াপ ডিভাইস %s পরিষ্কার করা হচ্ছে।

en: Word processor
bn: ওয়ার্ড প্রসেসর

en: Wrote {files:,} files and {bytes:,} bytes in {seconds:,} seconds at {rate:.2f} MB/s
bn: লিখেছে {files:,} ফাইলস এবং {bytes:,} বাইটস {seconds:,} সেকেন্ডে {rate:.2f} MB/s গতিতে

en: You are running BleachBit with administrative privileges for cleaning shared parts of the system, and references to the user profile folder will clean only the root account.
bn: আপনি সিস্টেমের শেয়ার করা অংশগুলো ক্লিন করার এডমিনিস্ট্রেটিভ প্রিভিলেজ নিয়ে BleachBit রান করছেন এবং ইউজার প্রোফাইল ফোল্ডারের রেফারেন্স শুধু রুট একাউন্টকে ক্লিন করবে।

en: You must select an operation
bn: আপনাকে অবশ্যই একটি অপারেশন বাছাই করতে হবে

en: _About BleachBit
bn: _BleachBit সম্পর্কে

en: _Cancel
bn: _বাতিল করুন

en: _Delete
bn: _ডিলিট করুন

en: _Diagnostics
bn: _ডায়গনস্টিকস

en: _Help
bn: _সাহায্য

en: _Make Chaff
bn: _শাফ তৈরি করুন

en: _OK
bn: _ওকে

en: _Open
bn: _খুলুন

en: _Shred Files
bn: _শ্রেড ফাইল সমূহ

en: _Wipe Free Space
bn: _ফাঁকা স্পেস পরিষ্কার করুন

[ctx: button]
en: Add
bn: যোগ করুন

[ctx: button]
en: Add file
bn: ফাইল যোগ করুন

[ctx: button]
en: Add folder
bn: ফোল্ডার যোগ করুন

[ctx: button]
en: Remove
bn: রিমুভ করুন

[ctx: column_label]
en: Delete
bn: ডিলিট করুন

[ctx: column_label]
en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: do not prompt for administrator privileges
bn: এডমিনিস্ট্রেটর প্রিভিলেজের জন্য প্রম্পট করবেন না

en: enable all options that do not have a warning
bn: ওয়ার্নিং নেই এমন সবগুলো অপশন সক্রিয় রাখুন

en: launch the graphical interface
bn: গ্রাফিক্যাল ইন্টারফেস লঞ্চ করুন

en: list cleaners
bn: লিস্ট ক্লিনারস

en: log debug messages to file
bn: ফাইলে লগ ডিবাগ মেসেজ

en: not a valid cleaner: %s
bn: ভ্যালিড কোন ক্লিনার নয়: %s

en: output version information and exit
bn: ভার্সন বিষয়ক তথ্যের আউটপুট দিন এবং এক্সিট করুন

en: overwrite files to hide contents
bn: কনটেন্ট গোপন রাখার জন্য ফাইলগুলো ওভাররাইট করুন

en: path="%s" is not a glob pattern
bn: path="%s" কোন গ্লব প্যাটার্ন নয়

en: preview files to be deleted and other changes
bn: ডিলিট করা কিংবা অন্যান্য পরিবর্তনের জন্য ফাইলগুলো প্রিভিউ করুন

en: run cleaners to delete files and make other permanent changes
bn: ফাইল ডিলিট করা এবং অন্যান্য স্থায়ী পরিবর্তনের জন্য ক্লিনার রান করুন

en: search="walk.all" used with regular file path="%s"
bn: search="walk.all" ব্যবহার করা হয়েছে নিয়মিত ফাইল পাথ="%s" এর সাথে

en: set log level to verbose
bn: লগ লেভেল ভার্বোজে সেট করুন

en: show system information
bn: সিস্টেম ইনফরমেশন প্রদর্শন করুন

en: shred specific files or folders
bn: নির্দিষ্ট ফাইল অথবা ফোল্ডার সমূহ শ্রেড করুন

en: update winapp2.ini, if a new version is available
bn: যদি কোন নতুন ভার্সন থাকে, তাহলে winapp2.ini আপডেট করুন

en: usage: %prog [options] cleaner.option1 cleaner.option2
bn: ইউজেস: %prog [options] cleaner.option1 cleaner.option2

en: use options set in the graphical interface
bn: গ্রাফিক্যাল ইন্টারফেসে সেট করা অপশনগুলো ব্যবহার করুন

en: wipe free space in the given paths
bn: প্রদত্ত পাথগুলোয় ফাঁকা স্পেস পরিষ্কার করুন

en: {bytes:,} bytes and {inodes:,} inodes available to non-super-user
bn: {bytes:,} বাইটস এবং {inodes:,} ইনোডস নন-সুপার-ইউজারের জন্য এভেইলেবল আছে

en: {bytes:,} bytes and {inodes:,} inodes available to super-user
bn: {bytes:,} বাইটস এবং {inodes:,} ইনোডস সুপার-ইউজারের জন্য এভেইলেবল আছে
